Найдите , сколько процентов одна величина составляет от другой а) 8ч от 6,4ч ; б) 45мин от 30мин ;

в) 100мин от 40мин .СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гизятов Артур.
А)8/6.4×100%=125%
б)45/30×100%=150%
в)100/40×100%=250%