Ученики в первый день посадили 16 деревьев, во второй в четыре раза больше. 8 часть всех посаженных

деревьев составили клены. Сколько кленов посадили ученики

Ответы на вопрос

Отвечает Бобров Тимофей.

16*4=64+16=80:8=10 деревьев

0 1
Отвечает Бояров Саша.

1)16*4=64(д)-всего посадили
2)64:8=8(д)
Ответ:8 кленов посадили ученики

1 0