490 • 360 ____ пример 4класс


Ответы на вопрос

Отвечает Наделяев Валерий.
176400 вот !!!!!!!!!!!!
Отвечает Ситдикова Руфина.
490*360 =49* 10 * 36 *10 =49*36*10*10 =1764*100=176400