Выполни деление с остатком чисел 77. 66. 55. 44 на число 6 по действиям Затем для каждого случая

деления выполни запись столбиком Подчеркни случай деления нацело Какой остаток получается в этом случае

Ответы на вопрос

Отвечает Кажанова Диана.
77:44=1(33)
66:44=1(22)
55:44=1(11)