В школу привезли 10 пачек учебников по 20 штук в каждой пачке и ещё 18 учебников сколько всего

учебников привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Багаутдинова Алина.
10*20=200 учебников в 10 пачках
200+18=218 учебников всего
Ответ: 218 учебников
Отвечает Колдунов Ерасыл.
10*20=200
200+18=218
Ответ: 218 привезли учебников.