Решить уравнение. 358-(843-x)=5?


Ответы на вопрос

Отвечает Бродацька Настя.
(843-х)=358-5
(843-х)=353
х=843-353
х=490
Отвечает Кузьмичев Максим.
358-(843-х)=5
843-х=358-5
843-х=353
х=843-353
х=490
ответ:х=490