Девочка прочитала в 3 раза меньше, чем ей осталось прочитать. Всего в книге 176 страниц. Сколько

страниц прочитала девочка

Ответы на вопрос

Отвечает Феннич Саня.

Х/3+3=176
4х/3=176
4х=528
х=132
176-132=44
44 страниц

Отвечает Задворных Лара.

Ответ . девочка прочитала 58 страниц