(х-7)*4=64 (Х+5)/7=8 (Х-15)/3=11


Ответы на вопрос

Отвечает Миронов Дима.
1)х-7=64:4
  х-7=16
  х=16+7
  х=23
2)х+5=8*7
  х+5=56
  х=56-5
  х=51
3)х-15=11*3
  х-15=33
  х=33+15
  х=48
Отвечает Чуб Денис.
4х=64+28
4х=92
х=23

х+5=8*7
х=56-5
х=51

х-15=11*3
х=33+15
х=48