652-х=14+38 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гапон Мария.
652-х=14+38
-х=14+38-652
-х=-600
х=600
----------
Отвечает Бажанов Дмитрий.
-х=-652+14+38
-х=-600
х=600