1) 10% от него равны 56 2) 25% от него равны 48 3) 20% от него равны 68 4) 50% от него равны 39

Решите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Yhnivenko Veronika.
10% - 56
100% - х
х=100*56/10 = 560

25% - 48
100% - х
х = 100*48/25 = 192

20% - 68
100% - х
х = 100*68/20 = 340

50% - 39
100% - х
х = 100*39/50 = 78