ВЫСОТА ОКНА 2 МЕТРА А ШИРИНА РОВНА ТРИ ПЯТЫХ ВЫСОТЫ ЧЕМУ РОВНА ПЛОЩАДЬ ОКНА


Ответы на вопрос

Отвечает Хафизова Ангелина.

 2м=200см

200/5*3=120см-ширина

Sпрям=200*120=24000см в кв

или 240м в кв

Отвечает Краснопёров Михаил.

2 * 3/5 = 6/5= 1  1/5(м) - ширина окна

S=ab

S= 2 * 1  1/5 =2 * 6/5= 12/5= 2  2/5(м2)

Ответ: площадь окна 2  2/5 м2