Модуль открывается х+3 модуль закрывается +4=9. Помогите решить очень

надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111

Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Василий.
|х+3|+4=9
х+3+4=9 ; х+3+4=-9
х+7=9 ; х+7=-9
х=2 ; х=-16
Ответ: х= -16 ; 2
Отвечает Калын Елена.
Да модуль она такая то открывается то закрывается не поймеш |х+3|+4=9 |х+3|=9-4 |х+3|=5 х+3=5. и. х+3=-5 х=2. и. х=-8