Значение какого выражения является рациональным числом 1)корень 27 - корень3 2)корень24 / корень 8

3)(корень5 - корень 3)^2 4)корень 3 * корень12

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Никита.
4)корень 3 * корень12 - рациональное число \sqrt{3} * \sqrt{12} = \sqrt{36} = 6  Ответ. 4)