Записать пять чисел по такому правилу первое 19 второе 12 а каждое следующее равно разности двух

предыдущих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Кононова Юлиана.
19,12,7,5,2. 
Решение:
Первое: 19
Второе: 12
Третье: (19-12) 7
Четвертое: (12-7) 5
Пятое: (7-5) 2.
Отвечает Жакенова Алина.
Получившийся ряд: 19; 12; 7; 5; 2
19 - 12 = 7
12 - 7 = 5
7 - 5 = 2