За 7 часов токарь изготовил 63 одинаковые детали сколько часов ему потребуется для изготовления 70

таких деталей если в час он будет изготавливать на одну деталь больше решения и краткое содержание задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
1)63:7=9(за час)
2)9+1=10(на 1 деталь больше)
3)70:10=7(часов понадобится )
вроде так