Если из числа вычесть 4\15 этого числа то получится 1целая 8\25. Найдите число. БЫСТРЕЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Дорофеева Даша.
Держи))
х-4/15х=1 8/2511/15х=33/25х=33/25:11/15=33/25*15/11х=9/5=1 4/5