Было -25 голубей из 32 воробья Улетели -15птиц Осталось-? птиц


Ответы на вопрос

Отвечает Makeeva Maria.
1) 25+32=57 всего птиц
2) 57-15=42 птицы осталось
Отвечает Галаджун Надя.
25+32=57 птиц есть
57-15=42 птицы осталось