Таксист за один месяц проехал 6000 км. Стоимость 1 л бензина 1р.20к. Средний расход бензина на 100

км составляет 9 л. Сколько рублей потратил таксист на бензин за этот месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Медникова Виктория.
Ответ 72 рубля заплатил танкист за 1 месяц
Отвечает Кретинина Кристина.
6000/100*9=540540*1,2=648 руб потратил таксист