Решить 571+14×5-3564÷8+16×5-1872×5+(29+41)÷585÷5+(30+9)×5(32-14)×2+(125-100)÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Таня.
571+14×5-35=606
64÷8+16×5-18=-8
72×5+70÷5=374
85÷5+39×5=212
18×2+25÷5=41