Решите уравнение I2x+3I=14 Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.
2х+3=14 или 2х+3=-14
2х=11
х=5\frac{1}{2 } или 2х= -17
      или х= - 8\frac{1}{2}
Отвечает Божок Екатерина.
2х+3=14 или 2х+3=-14
2х=11
х=5