Помогите с уравнением плизз)))Буду очень благодарна)))0,3(x-2)=0,6+0,2(x+4)


Ответы на вопрос

Отвечает Семенищева Анастасия.
0,3(x-2)=0,6+0,2(x+4)
0,3x-0,6=0,6+0,2x+0,8
0,3x-0,2x=0,6+0,6+0,8
0,1x=2
x=2:0,1
x=20
========================