Периметр треугольника ABC равен 36 см, длина сторон AB равна 10 см...длина сторон BC на 4 см

больше...чему равна длина стороны AC?

Ответы на вопрос

Отвечает Чупина Екатерина.

АВ=10+4=14 см

Сторона АС= 36-14-10=12