В магазине продали 9 ящиков огурцов , что на 2 ящика меньше, чем помидоров .сколько ящиков помидор

продали в магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Хмельницкий Саша.
9+2= 11 (ящ)
Ответ : продавали 11 ящиков помидоров.
Отвечает Завьялов Даниил.
9+2=11
Ответ: 11 ящиков помидоров