овощное хозяйство отправило в магазин 256 кг белокочанной капусты, а цветной капусты на 212 кг

больше. Сколько всего килограмм капусты отправлено в магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Кисель Настя.

1)256+212=468 кг отправлено цветной капусты

2)256+468= 724 кг отправлено всего капусты

============================ 

Отвечает Маркина Елизавета.

1) 256 + 212=468 кг цветной капусты

2) 256+468=  724 кг всего капусты отправлено в магазин