УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ, УБРАВ НЕНУЖНЫЕ СКОБКИ , И НАЙДИТЕ ЕГО ЗНАЧЕНИЕ:(11*11)-(30*4)


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимкина Вика.
(11*11)-(30*4)=121-120=1