Сколько натуральных значений имеет выражение 5-х


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.
5 значений:
1)x=1; 5-1=4
2)x=2; 5-2=3
3)x=3; 5-3=2
4)x=4; 5-4=1
5)x=0; 5-0=5