Ребят ,помогите пожалуйста. (3/16+1/4)•8 (5/9+2/3):11 (7/8-5/24)•48 (9/13-9/39):9


Ответы на вопрос

Отвечает Нурахметова Томирис.
1.3/16+1/4=7/16*8=7/2
2.5/9+2/3=11/9:11=1/9
3.7/8-5/24=2/3*48=32
4.9/13-9/39=6/13:9=2/39