У +140+20=200 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Володина Виктория.
У+140+20=200
У+160=200
У=200-160
У=40
Отвечает Карпук Стас.
( y )--- это неизвестное число вместо  этой буквы поставим любое число если 140+20=160 то вместо y  поставим число 40 получится так что y40+140+20=20