Мотоциклист был в дороге 4 ч, и ему ещё осталось проехать 130 км. С какой скоростью ехал

мотоциклист, если весь путь составляет 390 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Токаева Ульяна.
390-130=260 (км) проехал за 4 часа
260:4=65 (км/ч)
Ответ: он ехал со скоростью 65 км/ч
Отвечает Суржан Артур.
1)390-130=260(км)
2)260÷4=65(км/ч)