Замените деление умножением на число обратное делителю и вычислите: 1)-23:(-1/2) 2)7:(-7/8)

3)0,6:(-2/3)

Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
1) -23*-2=46
2) 7*-8/7=-8
3) 0.6*-3/2=-6*3/10*2=-9/10=-0.9