Найти выражение, тождественно равное выражению: а) 7а-3а+6=??? б) 5(8а+9)-(4а-5)=???


Ответы на вопрос

Отвечает Еслямгалиева Аружан.
А) 4а+6=2(2а+3)
б)40а+45-4а+5=36а+50=2(18а+25)