(х+5) + (х+7) = 24,4


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
(х+5)+(х+7)=24,4
х+5+х+7=24,4
2х+12=24,4
2х=24,4-12
2х=12,4
х=12,4:2
х=6,2
=====================