Первое число кратно 7, а второе - 13. Сумма этих двух чисел равно 61. Найдите число, кратное 7.


Ответы на вопрос

Отвечает Саркисова Виктория.
26+35 = 61
26 = 13*2
35 = 7*5
ответ - 35