Найдите неизвестный член пропорции б) 50:5=x:9 в) у/9 = 39/27


Ответы на вопрос

Отвечает Хорзова Вероника.
50:5=х:9
25*9=х
х=225
вот 1 2 аналогично
Отвечает В-Усть-Цилемском-Районе Территориальный-Пункт-Управления.
2 1/4:7 1/5=x:1 2/25
9/4:36/5=x:27/25
x=9/4*27/25:36/5
x=9/4*27/25*5/36
x=27/80 правильный ответ