(1/2)^2 Сколько будет 15*(1/2)^2 -9*(2/3)^2=


Ответы на вопрос

Отвечает Пирог Лиза.
15*(1/2)^2 -9*(2/3)^2=15*1/4-9*4/9=15/4-36/4=3,75-4=-0,25 Ответ:-0,25