Вычислите : а) -7+ |-3| - (-4) -5 =...б) 4 + (-6) - |-4| - 3 =...в) -2-|-5| + (-6) - (-2)

=...Помогите пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Черепок Влад.
А) -7+3+4-5=-4+4-5=-5

б) 4-6-4-3=-6-3=-9

в)-2-5-6+2=-5-6=-11
Отвечает Елец Алина.
А)-7+3+4-5=-5
б) 4-6-4-3=-9
в)-2-5-6+2=-11