67-28=35 нужно решить сколько примеров получится из этого примера пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Маша.
Во-первых, ответ не 35, а 39. 
Во-вторых, задание какое-то непонятное. Я бы сделала так:
67-28=39
67-39=28
28+39=67
39+28=67