Построй прямоугольник длиной 5 см, шириной 4 сих найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Бирук Аня.
Периметр - сумма длин всех сторон.
Формула: Р = (а + в) • 2
Р = (5 + 4) • 2 = 18
Отвечает Глушаков Сафар.
Периметр= 4+4+5+5=18см