Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной. Сравните дроби и запишите в виде неравенств 0,,3 и

2/5

Ответы на вопрос

Отвечает Бения Рамин.
2/5 = 4/10 = 0,4
3/10 < 4/10
0,3 < 0,4