Реши рационально. 41+16+29,35+15+25,25+13+47,55+23+17,150+80+70,410+160+290


Ответы на вопрос

Отвечает Мальков Андрей.
41+16+29=86
35+15+25=75
25+13+47=85
55+23+17=95
150+8+0+70=228
410+160+290=860