(285-(х:14-481)):6=36


Ответы на вопрос

Отвечает Арутюнова Влада.
285-(х:14-481)=36*6
285-(х:14-481)=216
х:14-481=285-216
х:14-481=69
х:14=481+69
х:14=550
х=550*14
х=7700
Отвечает Zaharova Vladlena.
(285-(х:14-481)):6=36              285-(х:14-481)=36 *6            285-(х:14-481)=216             х:14-481=285-216               х:14=69+ 481                      х:14=550х= 550 * 14 
х= 7700