Один мотоциклист был в пути 3 ч ,другой 5ч .Они ехали с одинаковой скоростью. Второй проехал на 80

км больше первого .Сколько километров проехал каждый?ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Чернявский Даниил.
5ч-3ч=2ч  за данное время 2 мотоциклист проехал 80 км
80/2=40 км/час скорость мотоциклистов
1 проехал 40*3=120 км
2 проехал 40*5=200 км