Решите условия задачи только.На строке работало 47 человек.Из них 25 каменкищиков ,плотиков на 8

человек меньше чем каменки кованные,а остальные-малярии.Сколько маляров работалона стройке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадиева Камилла.
Пусть х- маляры
сост и реш ур-е
х+25+(25-8)=47
х+25+17=47
х+32=47
х=47-32
х=15 
ответ 15 маляров