Одна сторона прямоугольника 6см а другая на 4 см короче найти площадь этого прямоугольника 2

способами

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
s=6*2=12
s=второго не знаю
Отвечает Васильев Миша.
1)6-4=2(см)-ширина
2)6*2=12(см2)-площадь.
Ответ:12 см2 площадь прямоугольника.