ПОМАГИТЕрешить задачу в несколько действий ПОСЛЕ первой остановки в вагоне электрички осталась

половина всех пассажиров На второй остановке вышли еще 12 человек и в вагоне осталось 32 пассажира СКОЛЬКО ПАССАЖИРОВ БЫЛО В ВАГОНЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Долматова Алина.
1) 32+12=44
2)44÷2=22
3) 44+22=66