Как известно ежики загадочные существа. Ежик измеряет время по своему. В сутках 77 минут, а в часе

91 секунда. Сколько секунд в сутках? Рещение задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Талаков Денис.
77*60=4620
91-60=31
77*31=2387
4620+2387=7007