Решить задачу по действиям и с поясненнием. На станции стоят 3 пассажирских поезда: в первом - 418

мест в купейных вагонах, во втором - 484, в третьем - 456. Сколько купейных вагонов в каждом поезде, если в каждом вагоне одинаковое число мест и их число больше 20?

Ответы на вопрос

Отвечает Большов Лёня.
1)418:20=21(в)-в первом .  2)484:20=24(в)-во втором.  3)456:20=23(в)-в третьем.  Ответ21вагон,24вагон,23вагона.