Масса 2 одинаковых корзин с черной смородиной 18 кг корзина из красной смородины на 2 кг легче

картины с черной смородиной Какова масса черных корзины с красной смородиной? Выполните решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Дячок Евгения.
18/2=9 вес одной черной
9-2=7 вес красной
18+7=25 вес 2 черных и одной красной