Расшифруйте запись: ЭТА + ТЭТА = ПАПКА. Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы -

разные цифры. Найдите значение суммы: Э + Т + А + П.

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
590 + 9590 = 10180
Э+Т+А+П = 5+9+0+1 = 15
Отвечает Киселёва Александра.
15///////////////////////////////////