Сорока живёт 32 года иволга на 10 лет меньше сороки а скворец на2 года меньше иволги . сколько лет

живёт скворец.? Сорока живет 32 год иволга на 10 лет меньше сроки разговаривать на 2 года меньше иволги сколько лет живет скворец

Ответы на вопрос

Отвечает Сысойкин Евгений.
1) 32-10=22(года)-иволга 2)22-2=20(лет)-скворец

Отвечает Кузьмин Андрей.
32-10=22 ujlf ;bdtn bdjkuf
22-2=20 ktn ;bdtn crdjhte